Кирилл

Собрал клиент minecraft и id предметов перемешались

я собрал клиент minecraft и решил добавить один мод но когда я крафтил предметы из мода крафтился предмет из другого мод мода что делать

я знаю что есть хрень автамачически сменяющую id предметов если они совпадают но тупо не знаю как она называется.

Анна Ситикова

Рак - очевидно мод не совместим с твоим творением!

Степан Милованов

если в папке Модс то удали 1 из них. если в майн царе то переустановливай майн.

Руслан Москалев

Прости, но у тебя рак мозга.