Александр Новичков

Кто может собрать клиент minecraft(платно).

Клиент нужен на версию 1.5. Или можете просто помочь установить forge. Ибо я делаю всё по инструкции, а он maincraft крашит.

Я уже 3-ий день маюсь, ничего не выходит. Лучше заплачу, чем самому парится. Forge устанавливал 10 раз не выходит. По разным инструкциям. Виросов на компе нет.

Ан
Аня

Платно? Да я лучше бы часами думал в чём проблема, зачем платить?

Furkat

Проверь компьютер на вирусы, или обнови версию майнкрафта (обнови 1.5.).С какого сайта устанавливаешь forge? Советую скачать minecraft 1.5. на сайте minecraft-mods.ru
и forge там же. КРАШИТЬ НЕ БУДЕТ!!!