Сл
Слава

Отключить обновления в клиенте MineCraft

Есть такая штука на некоторых клиентах MineCraft автообновление, вопрос: Как его отключить, возможно ли это?

Светлана Садилова

странно но я ни разу не сталкивался с автоматическим обновлением майна, хотя поиграл на многих серверах, многих клиентах, может ты просто галочку ставиш на обновление клиента когда заходиш в него