Маша

Как жить дальше? 🙂

Пересмотрел всё с Анной-Софией Робб. Даже carrie diaries (такую хрень я вообще смотреть не могу, но Анна-софия же) . Быть может тут кто-нить знает способ стирания памяти без физических повреждений?

Елена Москвина

смотри мост в террабитию раз 5 и она тебе надоест.) я так сох по Энистон пока не пересмотрел дважды друзей