Елена Гусакова

Колдер трофи есть, а кому бы в НХЛ на данный момент вы вручили бы приз "Челиос трофи"(лучшему ветерану)?

Аня Сиделева

Мартин Бродо_И"Давай,до свиданья!"))))

Инна Зламан

Теему Селанне.
Вторым назвал бы Альфредссона

Екатерина Хольманн

Ну, на данный момент Ягру. Сезон начал не очень, а сейчас смотрю раскочегарился, стал новым лидером "дьяволов". И показатель полезности неплохой. Думаю мало кто ожидал от него такой прыти в НХЛ на 42-ом году жизни.

I G

Мартину Бродо