Владимир

подскажите название фильма где мальчик в тайне от родителей взял домой тигренка

Сл
Слава

Два брата (2004 год)
http://tfilm.tv/1430-dva-brata.html
В глубине джунглей, близ величественных древних руин, родились два брата-тигрёнка. Братья жили беззаботной жизнью до тех пор, пока люди не поймали их и не разлучили друг с другом.

Один тигрёнок был пойман и продан в цирк. Другой был найден мальчиком и стал его домашним животным. Однажды было решено провести фестиваль, во время которого на арене столкнули двух тигров — разлучённых когда-то братьев.