Андрей Виноградов

Помогите на писать сказку собственого сочениния! Чем быстрй тем лучше!

Гена

Боже мой, что же это будет за "сказка собственого (слово пишется через два "н") сочЕнения, которую вам надо на писать(слово пишется слитно)? С таким количеством орфографических ошибок не смогу

Искандар Акбаров

Жил был мальчик, у которого всё было хорошо. Чего бы он ни коснулся - всё у него выходило просто на отлично. Одна только проблема у него была - у мальчика совсем не было друзей. Однажды мальчику стало очень скучно, и решил мальчик подружиться с кем-нибудь. Пришел он к другим ребятам, а они увидели, как у него всё хорошо, и стали очень завидовать мальчику. В этот день мальчик не нашел себе друга. И никогда не найдет, потому что люди завидуют тем, кто лучше их.