Людмила Изюмская

Помогите!! кто владеет фотошопом. Срочно нужно на бумаге (ксерокс) исправить дату прекращения брака ...Кто может напишите .

Необходимо исправить ...прекращен 12сентября 2013 года
и дата выдачи 24сентября 2013 года

Карнелия

интересно , зачем ? можете написать 10 жизненно важных причин , подделывать бумажку ?
напишите сделаю ,,,

Луиза

А при чем тут фотошоп и ксерокс? Мы тут фотками балуемся.. . А документы не подделываем.

На
Наталья

на ксероксе можно исправить все что угодно, сделав затем другой ксерокс с уже подправленного))

Ан
Анастасия

Документы подделывать нехорошо, но всё равно поздравляю! С наступающим Новым Гадом! 🙂

Кристинка

что это за бумага такая - ксерокс....