Владимир Мартиросян

Совершенный разнобой в вопросе о Ходоре говорит что Россиянам совершенно на него пук или нет

Оксана Зуева

Россиянам на него как.

Алексей

"плевать" на судьбу человека только недоумкам и путиноидам! Ходик - как и всякий нормальный человек странен! Но ещё Грибоедов говорил: "Я странен? А не странен кто ж? Тот, кто на всех глупцов похож? " И то, что Ходик 10 лет отсидел по лживому и абсурдному обвинению, вызывает у меня только злость к путинскому беззаконию и беспределу! И если Ходик будет баллотироваться в презики, я буду за него голосовать! Он похоронит власть воров и жуликов!!!

Олег Ткаченко

Слава Богу - что живого отпустили