Женя Гуллер

Ходор говорит - "боюсь, что Запад подкуплен русскими деньгами", Боица, сука? А как эти деньги воровать что то не боялся?

ЦИТАТА "боюсь, что Запад подкуплен русскими деньгами, и многие политики прямо
или косвенно заинтересованы в том, чтобы идти навстречу России, и я
думаю, что для Европы это очень опасно. " интервью "Respekt", Чехия

Татьяна Якубенко

он явно не досидел, ума не набрался...

Виталии Илькевич

Видно на нарах, что-то с умом произошло.

Юлия Кожарина

Откуда у русских деньги ---они все у евреев -жидов, так кем подкуплен ..

Ан
Анюта

тюрьма не кого умней не делала. а этот как и все назначенный "алигарх"-смотрящий за деньгами . просто проворовался с общака. . не своими талантами создал что то ..?кто он вообще .. "ти хто такой? "обосрался после освобождения. сам развенчал о себе . миф идиот. только и всего.. легенды легко рушатся . шаг право шаг влево. не обдуманно.

Ivan Asonov

Запугивает запад, чтобы инвестиций не было. Кто будет иметь дело со страной, которая может купить политика на западе или бизнесмена? Вырос, обогатился в нашей стране-надо мстить за свои же прегрешения. Удивительно, , по Достоевскому, почти как русский мыслит.