Александр Гордеев

какой парень на ваш взгляд лучше из этих 2ух? нужно срочно выбрать мне))

Паша Прокопенко

А шО вариантов больше нет? Тогда я бы предпочла гордое одиночество))

Светлана Муха

Первый вообще отвратный.

Олег Урилов

Для брака я бы ни одного не советовал, разве что для одноразовой вечеринки.

Kristina Archvadze

никакой из них. если ты хочешь серьёзные отношения, то выбирай сама, а если не надолго, то можешь и дальше слушать чужое мнение

Валерий Большаков

Первый - уже пивной алкоголик.. .
Второй предпочтительнее

Тимур Галиев

Выбирать по внешности это уже ошибка.

Р.
Рафаэль .

мне больше второй понравился)

Ни
Николай

Первый уже похож на алкоголика