Елена Лысенко

Где найти дерево шириной от 800 мм

Всем привет, подскажите где в Питере или вообще можно найти доски, гладкие хорошего качества из дерева или дсп нормального, толщина 15 мм, ширина от 800мм, высота от 2300 - 2500 мм
Заранее спасибо

Надежда Моисеева

мебельные щиты ищи...

Светлана Николаева

В строймагазинах, базах, рынках, мебельных салонах.

Алена Нарышкина

ты меня извини, но что это за доски? Это фанеру тебе надо брать, или осб, ибо натуральная доска такой толщины и такой ширины - это вообще не материал ни для чего. изведет ее.

Горшков Александр

можешь сам набрать - принцип примерно такой

Анатолий

Мебельный щит минимальная толщина обычно 18 мм. Размеры почти любые 600 на 2500 точно бывают, на счет 800 точно не знаю, но должны быть.
ДСП обычно толще. Есть фанера 15мм. Размеры 2500 на метр с чем-то. Бывают варианты. На строительных рынках и в инете ищите.