Сергей Птира

Стрижка

Всем привет, очень понравилась стрижка Ника Черникова. Хочу подстричься так же, подскажите как объяснить парикмахеру что-бы подстригли так-же? ( только без бакенбардов (неоч нравятся) )

Кристина Морарь

фотку показать.

Овчинников Алексей

думаю если ты так же объяснишь мастеру, он не поймет. не полезет же он тут же в инэт искать этого чувака? берешь рапечатываешь фото и показываешь