Игорь Сторожков

а вы тоже не верите в смерть Пола Уокера???

Хоть и не знал его, но чувствую что очень хороший человек был!!!! На меня похож! Красавец, добрый, скромный, спокойный, всегда улыбался...

Эльдар

Если он был скромный то на тебя точно не похож.

На
Наташа

а что, и насчет Уокера уже массовая истерия на тему "он великий и инсценировал свою смерть, потому что все его достали"? )))

Ольга Федорова

В нашей жизни всякое бывает

Андрей Жмырев

вы конечно извините, но за последний месяц все просто зае*али с этим Уокером, тож мне великий актёр, пару раз в форсаже снялся, а в России чуть не национальный герой, он умер 100%%%%

Катя Соловова

Актером может был не самым выдающимся (хотя пара хороших фильмов однозначно есть, и это не форсаж) , но судя по его любви к природе, животным и стремлению помочь людям, человек похоже был не плохой.
Не могу ничего утверждать с уверенностью, т. к. своими глазами не видела. В голове моей до сих пор не укладывается такая нелепая смерть.
p.s. в интернете появилось видео, где какие-то люди бросают в разбитую машину дымовые шашки (якобы инсценировка) , уже не знаю что и думать.

Надежда Щелкунова

Он умер, к сожалению. Уже задолбали как попугаи повторять "Пол Уокер жив! ", пора оставить его в покое уже