As
Asemoka

Что же с Полом Уокером? жив или мертв?

Кто может дать ссылку на экспертизу? Многие пишут что экспертиза была и там было тело Пола Уокера теперь нашел сайт где пишут совсем другое! Кому верить?
Несколько минут назад стало известно, что останков известного актера Пола Уокера в машине не было, это доказывает экспертиза, проведенная сегодня. В данный момент очевидно, что Пол скрывается, и никто, даже его семья, не знает об его местоположении. Единственное, что удалось установить, это тот факт, что страну актер не покидал. "; - сообщил источник, приближенный к актеру. и ещё, авария произошла в 3:30, а жена Пола в твиттере написала в 3:05, про смерть своего мужа, наиграно, “Приблизительно в 11:00. И в пятницу (29 ноября 2013), наш любимый актер Пол Уокер скрылся. Пол Уокер родился 12 сентября 1973 в Глендейле. Его будут скучать, но не забывать

Ни
Николай

Увы, мертв.

Наталья Силаева

кэп говорит - мертв

Muzaffar

Увы...

Ka
Kaina

Говорят, что это пиар новой части Форсажа. Если это пиар, тогда это просто капец какой-то. Не верю я, что Пол мог бы пойти на такое ради прибыли. Но, кто его знает.

Denis

Он мёртв.