Ан
Анвар

Если в этой вселенной все люди живы, то в параллельной-мертвы?

Маруся ******

Здравствуйте!

Существование параллельных Вселенных не доказано. А если они и есть, их особенности пока что не известны. Но совсем необязательно, что в параллельной Вселенной люди должны быть мертвы.

Всего Вам хорошего!

Рома Никитин

Да. Вселенные, они такие, одна чёрная, одна белая.

Вета

По этой же логике, в той другой вселенной паралелльной той что паралельна нашей-все мертвы, значит для той что паралелльна нашей парралельно той, значит в нашей параллельной той-мы все мертвы?

Елена ***

Если вселенная паралельная, то в ней нет людей.