Tigran Arutunyan

Параллельная нематериальная вселенная

Вся вселенная состоит из частиц. Звезды, планеты и прочее состоят из материи, но из какой субстанции состоит вакуум? Если бы состоял из антиматерии то взаимодействовал бы с материей, но субстанция которая заполняет космический вакуум абсолютно не взаимодействует с материей, шарлатаны пишут о какой то темной материи но не пишут что она из себя представляет, не знают ее физические свойства, придумали крутое названия и на этом все. Я думаю вакуум состоит из духовной субстанции, наши души состоят из этого вещества. Что думаете вы по этой теме?

Танюшка

Меня в подобных мыслепостроенях всегда смущало слово "прараллельная"... Почему не перпендикулярная или афинная? Почему поиск иных миров старатели бесплодных поисков ведут под нулевым углом?

Олеся Дыга

Душа весит некое кол-во грамм. Доказано.
Вакуум разве можно взвесить???

Ванюшка

тёмная материя, как раз и обладает свойствами. на осенове свойств, якобы ей принадлежащих и определяется её присутствие. а у вакуума, насколько я знаю температура всегда минус 60 градусов, гул наподобие удалённого рёва, но не естественный как вибрация воздуха и запах схожий с запахом жжёной покрышки, как сообщают космонавты из космоса. а там как известно вакуум.

*K
*** Karri ***

Я думаю, что предположение, что вакуум состоит из дохлых лягушек, не менее обоснованно 😉
Гораздо точнее сказать, что вакуум состоит из виртуальных частиц, если уж хочется как-то охарактеризовать "субстанцию вакуума".

Са
Санёк

думаю, отдохнуть тебе надо, сменить род деятельности