Роман

Могут ли на е-мэйл приходить сообщения из параллельной вселенной?

Дима Семёнов

Могут, но не приходят, потому что роуминг и трафик между параллельными вселенными невообразимо дорогой, а провайдерам это параллельно

Оксана Бучнева

Естественно, это называется: димейл.

Илмидин Маматов

Конечно, это уже всем давно известно.

Аkram Zaidov

Нет, если только инопланитяне в хакеры не подались...))

Да
Дарья

а че нет? вселенная бесконечна, и в бесконечности вариантов все возможно.... но ввсеж лучше к врачу))))))

Зоя Волкова

да это же обычная физика