Андрюха

Чем альтернативная вселенная отличается от параллельной?

Nimphomanka.s S

ни той, ни другой не существует. Это пока всего лишь предположения, фантазии, гипотезы...

Юлия Мигунова

Параллельная вселенная-такая же как наша, но с нашей она никогда не пересечётся, а альтернативная-это замена нашей вселенной.

Михаил Гладков

Вселенная, находящаяся в других координатах, в 11-мерном квантовом пространственно-временном континиуме

Катерина Мосягина

вселенскими мелочами ...)

Анатолий Самойлов

Не знаю, не там и не там, не бывал )))

Ал
Александра

ни чем! Это лишь - предположения !

Тигран Кобегкаев

Возможно материей

Анна Авдеева

ничем, на самом деле все едино, это лишь человеческий мозг все делит

Дмитрий Сиротин

Параллельными называются Миры, которые находятся рядом, а вселенные разделяются, так называемыми, чёрными дырами.

Сергей Лопатин

Тем что параллельные вселенные иногда пересекаются, а альтернативные нет.