Сан Саныч

Какие самые безумные концепции параллельной вселенной можете придумать?

например вселенная с метеорологическим разумом

Алина Чепурина

да у нас каждый живет в параллельной вселенной и никак не пересекается, чего там придумывать, в пяти метрах друг от друга..

Ве
Вера

Вселенная, где бог - гигантская фрикаделька, сделал существ по своему образу и подобию- гигантских фрикаделек. И теперь там цивилизация фрикаделек, поедающих людей... так, пошел-ка я спаать, кажется ...

Леха Поставнев

Вспомните Гулливера и его путешествия в страну лилипутов, великанов, гуингнамов-вселенная, где правят кони, а люди -низшие существа