Евгения Михеева

Алла Пугачева жива или умерла? Если мертвая, то когда это произошло??

Ленка Пичугина

Инна, вы здоровы?!

ОК
Оксана Красноярцева

Как певица умерла давно... а как старушка еще жива

Екатерина Виряскина

Вы верите всему, чему пишут в интернете? Ну если так говорить, то по мнению интернета у нас умерли почти все артисты

Андрей Кэпюшонов

жива, разумеется

Анна Расулова

ты чо пристала как пьяный до радио? че делать нехер

Кодиршо Рахматшо

Живет она, как певица уже не популярна, а как человек живет

Анаттолик Короткевич

Она и сейчас живее всех живых

Виктор Вашкулат

как певица она всегда популярна (это же теперь классика) , просто ушла на пенсию

Женя

ой да, не дождетесь. недавно днюху отметила вроде. если она умрет, по всем каналам будут как дом-2 еще долго крутить ее "Рождественские встречи", выпуски шоу Оксаны Пушкиной, документальные фильмы о ней итд итп.

Марина Стененкова

Жива и бодрствует. Недавно отметила 65-летие.

Aleksey Kiselev

Поверьте, если бы она умерла, об этом бы изо всех утюгов сообщали