Мээргуль Полотбаева

почему аллу пугачеву называют примадонной?

Андрей

Ну, назвала она себя так - и назвала. Что это значит, всё равно никому не понятно. А талант её налицо, кажется никто не оспаривает...

Марианна Александрова

Она сама себе это звание присвоила, я её таковой не считаю, ей лет 20 назад надо было на пенсию выходить.

Анна Зверева

Она сама себя так называет. С тех пор, как спела песню "Примадонна".

Ирина Панкова

у неё ЧСВ ( чувство собственной важности) зашкаливает!! ! сдает старушка