Юл
Юлия

Доброй ночи! Очень хотелось бы найти такое платье, может быть кто-нибудь видел, и знает где купить.. . Заранее спасибо.

Алексей Марков

Да, действительно, платье очень симпатичное. И я видела такое в этом интернет магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я многие вещи здесь покупаю, так как качество 100% Италия и при онлайн оплате доставка бесплатная.

Андрей

купить в магазине=) платье класс