Алина Землевская

Подскажите пожалуйста какую прическу сделать в клуб? Что лучше будет смотреться

Лейсан

та причёска в которой себя будешь чувствовать наиболее комфортно, раскованно, не надо сложных башен.
Будь собой!

Удачи в клубе и интересных встреч!

Галина Кандаева

какой длины волосы? если короткие, то что-то торчащее, длинные-можно выровнять, сделать гладкими и блестящими.

Co
Constantin

Распущенные.

Вера

смотря какой длины волосы. надо смотреть фото. если длинные то вытянуть утюжком, если средняя длинна то лучше какое нить красивое плетение, а если короткие (ну типа каре - то сходить к парикмахеру пусть подравняет идеально что бы было) а если еще короче то там совсем просто уложить пенкой или воском что бы были торчком.