Шахбанова Мугинка

как сделать прическу как у девушки с черными волосами, плииииз подскажите

Леша Лоев

Мелкие косички и начёс под корень

Фаррахов

Косой пробор и гофре на обработанные муссом волосы.

Александр Савельев

вот такие косички куда круче:

Gevorg Azatyan

если нет своей такой "гривы", пристегнуть под свои волосы шиньон. (например, шиньон на лентах и металлическом гребешке) . Наплести мелких примелких косичек или придать волнистую форму щипцами насадкой "для гофре", затем расчесать, начесать до желаемого результата.