Сергей Ивлев

Подскажите, где купить!! ! Очень хочется)

Подскажите пожалуйста, где можно заказать такое платье или купить в Новосибирске) заранее спасибо)

Olga Sukharenko

Скажите модератору чтоб он банил меня сразу на вечно, а то во мне синдром одиночества проснулся и сейчас начну всех нахуй тут слать и ненавидеть и отвечать на все вопросы оскорбляющим матом, скажите ему пусть загубит мою отчаянную злость в зародыше, быстрее, меня сейчас прорвёт!!!

Юл
Юлия

Если честно, то не знаю где такое найти.
Если хочешь, можешь поискать аналоги, или похожие платья на сайтах типа sheinside.com и так далее.

Ну или если хочешь именно такое платье иди в ателье и бери с собой картинку 🙂