Лю
Люлька

Купила туфли, были как раз, а теперь стали очень большие на меня, Подскажите может есть способ,

Подскажите пожалуйста,может есть способ,чтоб обувь стала меньше, стянулась что ли

Наим Тахиров

если они из натуральной кожи десять минут в теплой воде а пом на ногу, они примут форму ноги

Алексей Леонов

ваты в мыски затолкать. или поменять, если возможно

Алексей Тарасов

шерстяной носок

Антон Михайлов

Надень толстые носки!

Миша Синельщиков

Что у тебя нога уменьшилась что ли?? ? Бред. Включайте мозги перед покупкой, единственное наставление от меня.

Денис Яньшин

Обувь всегда когда меряют берут поменьше потому что она растягивается.