Игорь Бабаев

Подскажите, пожалуйста! ! Кто знает, Где можно купить такие туфли или примерно такие? Очень хочу на выпускной

http://www.adelanta.info/dresses/white_dress/shoes_white/white_8/

Эдуард Евстигнеев

У нас в - "Континенте". Большой выбор.

На
Наталья

В свадебном салоне можно.

Ju
Julia

Выбери другие, смотрятся не очень: |||

Наталья Матырина

У нас в свадебных магазинах вот такие есть, не знаю сколько стоят у вас но у нас 2.300

Екатерина Бадеева

Здесь (огромнейшый выбор)

Shain Khasiev

Могу предложить заглянуть интернет - магазине Wildberries. Так как сама являюсь их постоянным покупателем (очень нравится качество, постоянные скидки, оплата по факту покупки и бесплатная доставка даже на дом) . У них очень большой выбор туфлей и босоножек с удобной поисковой системой, цвет, каблук, размер, бренд, цена. Сегодня кстати у них дополнительная акция 20% на весь раздел обуви.

Евгений Федосеев

Можно заказать из Америки