K*
Konstantin *****

Переадресация с одной Сим на другую, нужна помощь !!!

Доброго всем времени суток, у меня возник такой вопрос, подскажите что нужно сделать. У меня оператор Life на 2-х Симках, я хочу поставить переадресацию с одной сим карты на другую но при этом сим карта котороая будет переадресовывать вызовы на другу не будет стоять в телефоне. Как мне это сделать что бы когда звонили на первую симкарту которая будет просто лежать и она будет переадресовывать на другую которая будет стоять в телефоне, возможно ли такое сделать и как конкретно ???

Оксана

Надо на симке, что не в телефоне, ставить переадресацию "если недоступен" (не в сети)

Алексей

Вставь ту (с которой) , зайди в телефоне меню переадресация, введи номер (на которую) . Не забудь условия, при каких именно.

Андрей

тот кто будет звонить будет слышать, звонок переадресовывается, а потом раз та симка не активна будет включаться автоответчик, смысл в чём?
возможно вопрос задан не корректно

Лю
Люлька

включите на сим переадресацию и вытягивайте из телефона, эта услуга работает на сервере а не на телефоне