На
Наташа

Хочу купить вот такую бра СССР в отличном состоянии подскажите где можно приобрести?

Вот тут ссылка на страницу где ее фото других фото не нашел . ОТВЕЧАЮ ВИРУСОВ СПАМА И ДРУГОЙ ГАДОСТИ ТУТ НЕТ !!!(file:///Users/olegdegtyarev/Downloads/Бра%20с%20регулятором%20яркости%20света%20СССР%20ХХ%20век%20-%202%C2%A0150%20руб. %20объявление%20в%20Москве. webarchive)

Елена Данилова

не открывается ссылка. Зайдите на сайт ОАО "Завод "Элекон"