ДА
Джон Абрахам

Здравствуйте. Кто-нибудь заказывал телефоны на этом сайте w w w . p h o n e - v i p .com (только без пробелов)???

Кто-нибудь заказывал телефоны на этом сайте w w w . p h o n e - v i p .com (только без пробелов)? ? ?
Напишите пожалуйста отзывы доставили не обманули?

Клавдия Фурсикова

если случится обратится с гарантией на такие сайты, буду проблемы могут по гарантии и не делать совет бери в магазине телефоны

Владимир

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете