Олим Олимов

кто нибудь сталкивался с сайтом интернетденьги (i n t e r n e tdengi- без пробелов пишется) , реально ли все что пишут?

Dmitry Voodoo

Да. Я постоянно там общаюсь. Там тоже надо работать чтобы получить какие-то деньги: создавать интересные сайты, интернет магазины. Там дают начальную базу бесплатно, но дальше надо учиться, записываться к ним на курсы.
Есть такой сайт - старт-ар