Евгений Зарубин

Как сменить нарастающий звук на обычный в телефоне оптимус L5 и как убрать обновления из-за которых снимают деньги???

Сергей Масляев

установите это приложение, для снятия наростающего звукаа что-бы не обновлялось отключите моб. данные опустите строку уведомления (верхний бар) там значек с двумя стрелочками вот ее отключитевот ссылка для снятия наростающего звука
http://smart-planet.ru/uploader/21358_disable-increasing-ring-v.0.3.html

Дамир Сайфутдинов

У вас смартфон на Андроиде. Просто подключите пакет интернета у своего оператора связи. Без интернета нет смысла в смартфоне.. .
Платных обновлений у смартфона НЕТ.. . Это всего лишь интернет-трафик.. .
Звук в настройках: приложения - настройки - звук