Виолета Краун

А КАК ВЫ ПОСТУПИЛИ СО ХРИСТОМ?

Со Христом поступили так, как того заслуживаем мы, - чтобы с нами поступали так, как заслуживает того Он. Осужденный за наши грехи, к которым Он не был причастен, Христос пострадал, чтобы мы были оправданы Его праведностью, к которой мы не причастны. Он принял нашу смерть, чтобы мы приняли Его жизнь. "Ранами Его мы исцелились"

Татьяна Опарина

Он ко мне не приходил. Он приходил к древним евреям и они его распяли. Затем они опомнились, и создали религию. Я тут явно не причём.

Владимир Климов

никто этого не заслуживает, Заповедь Новую Он оставил об этом кстати )

Ан
Анна

Я не помню, это очень давно было.

Александр Лакосник

Я похоронил его, т. к. все, что ему приписывают, нашел у древних авторов: Кто не с нами, тот против нас.. - Цицерон