Михаил Малютин

А какой у Христа был айкью?

Елена Моисеева

Тест IQ показывает способность человека решать тест IQ

Иван

Богом у великих наших предков была сама природа, сам процесс эволюции. Иными словами Бог глагол, а не имя существительное. Существительным Бог стал позже.. . с целью придать богам личность. Что останется от религий, если из них убрать личность Бога? Вернуть определение Бога, которое было у наших великих предков. Только так все религии изыщут для себя общий знаменатель и не будут более враждовать.

Наталия Кудинова

у него была мощная Харизма.

Настька Аржанухина

это как твой ум отличается от ума мыши, так и там - в сравнении с человеком

Екатерина Сизова

Как у Сына Бога. который видел каждого насквозь и сквозь время. Кто может сравниться в значении которое Он имел, и Его влияние на людей было очевидным, и люди доверяясь Ему шли для них неизвестно куда, их привлекал Его жизненный потенциал, который выше всякого человека и даже посажен одесную Отца и значит выше всякого имени под солнцем.

Tatyana Yugay

Совершенный.

Оксана Веретенникова

теперь уже не выяснить этого

Анна Симонова

думаю выше чем у современников озабоченных этой цифрой

ДА
Диля Абдиева

Если он существовал -- то 150+

Егор Трушкин

Ну если он даже писать не умел..

Оксана

Айкью у Христа был обрезанный..:))

Алексей Булыгин

выше не бывает

С6
Сергей 69

верю он на то время порвал бы интелектуально любого ...