Ирина Панченко

Что будет если скрестить Иисуса Христа с Аллахом Акбаром?

Oleg

Получится Иисус Акбар или Христос Аллах... Христиане-то не обидятся, а вот мусульмане могут... ))

Евгений

Иисус это пророк. Аллах Акбар переводится Аллах Велик. Иди спать!

Айнагуль

Получится хрень в квадрате! )

Владимир Гредасов

известно что, хрислам, одна из новейших и наверно самых опасных религий на сегодняшний день

Оля Трохинина

Мсульмане и христиане вокруг мечетей и храмов начнут совершать пасхальный хадж
и рождественский намаз в рождественской
купели.

Виктория Квеквескири

Если не знаешь что будет, то и не делай, а то придет этот мутант ночью во сне и выебит тебя