Masud Barati

можно ли делать на военке гравировку Аллаху Акбар?

хочу подарить хорошему другу, на 23 февраля военную амуницию, а именно боевую каску! Решила сделать внутри гравировку, ну и так как он мусульманин, придумала закончить словами - Аллаху Акбар! не знаю, будет считаться ли это кощунством и правильно ли меня поймут )))

Любезные, подскажите можно ли на оружии (а именно на предметах одежды) , делать такие гравировки! Если нет, подскажите альтернативу! Желательно не арабской вязью, так как гравировщика такого не найду наверное. СПАСИБО!

Огромное спасибо! За совет, и то что остановили полет моей фантазии! СПАСИБО!

К2
Кирилл 222

Главное это не делать на одежде так как он может пойти в не истое место с такой надписью как туалет, а это не хорошо... что касается оружия тоже не стоит этого делать так как это не правильно поймут и будут расценивать как призыв к убийству неверных если увидят христиане или кто не верит вообще!
Самый простой альтернативный вариант это сделать на чашке такую надпись и в этом намного больше пользы для вашего друга мусульманина... в качестве поминания Аллаха! А амуницию вы и так можете подарить)