ДА
Дима Андреев

Почему в Израиле стреляют в людей восхваляющих Бога Великого Аллаху Акбар?

Вот http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?v_ierusalime_ubili_evreya_kotoriy_voskliknul_v_tolpe_allah_akbar&objectId=347059&lang=ru

Анастасия Соболева

Вам не стыдно такие вопросы задавать? С этим криком уроды теракты совершают. И не важно в Израиле это или в России.

Олеся. Цухт.

Тебя застрелили? 🙂

Каждому Акбару - по Аллаху!

Викусик Вик

Ну так надо. Не зачем им кричать. Всё правильно делают)))))))))))))))) )
Смерть мусульманским свиньям! ))))

Адилет Султанов

потому что так обычно дикари перед подрывом бомбы орут