Cветлана

Аллаху Акбар! Почему мы до сих пор, не научились правильно толковать пророчества? Здравствуйте.

Юлия Бурмоличенко

Потому что царицы нас этому не обучили

Михаил Убирия

потому что это дар от Творца

Толибек Эшонкулов

Здравствуйте. Мир многолик и многогранен. Пророчества лишь светлые пятна на фоне истории. Как я вам завернул?

Ве
Вера

потому, что Аллах велик.

Na
Natali

А кому это надо? Люди живут сегодняшним днем. А что будет потом - одному Богу известно.

Дмитрий Федотов

Учюсь вечерами, сгорбленный над виршами - главное сутулым как-бы не стать.

Гуля Смирнова

Воистину Акбар! Расскажите, как научиться, я попробую.

Алена Рыжнёва

Акбар.... Он сделал ужасный опыт по своей сути. Взял у себя в стране из семей разных национальностей новорожденных. Изъял из семей, закрыл каждого ребёнка в отдельной комнате и приставил глухонемого ухаживать за ними. кормить, подмывать, убирать за ними. После семи лет он приказал показать ему - что вышло из этих детей! А вышли существа, которые не умели говорить, не понимали человеческой речи, не умели ходить на двух ногах, только ползали на четвереньках. Ели и гадили одновременно.... Их отдали обратно в семьи, где забрали. Единственный из детей дожил до 21 года. По своему развитию никто из детей не дотянул до уровня собаки. Жестокий эксперимент - Акбаровский человек. Это шаг в науке, понимаю, но ...Аллах -Акбар....

На
Наталья

толковать пророчества )) это не психология!! ! они исполняются...

Ев
Евгений

Я сам себе пророк.