Александр Козлов

Программа для теста характеристик камеры существует? Или возможно по фото это вычислить расчитать?

Хотелось бы подключить устройство к компу и узнать размер матрицы кол-во пикселей и пр.
И есть ли программы для теста на планшеты смартфоны?

Евгений Пяткин

Достаточно посмотреть характеристики в паспорте

Полина

Искать битые пикселы в камере планшета это все равно что искать мясо в колбасе за 150 р.

Ирина Гришина

В планшетах и телефонах убогие камеры с самыми маленькими матрицами, которые только могут быть. Какой смысл их тестировать?
Это все равно что проверять на стенде мощность и обороты инвалидной мотоколяски...

Николай Прозоров

В планшетах матрица CCD, у которой нет битых пикселей, а если они появляются, то матрица умирает полностью. Всё остальное обычно тестируется по проверочным таблицам визуально.