Ольга Мезенцева

Помогите решить проблему)

На автомобиле Ауди а6 в 45-том кузове на генераторе обломались 2 болта и сейчас он держиться на "Чесном слове" Вот чем будет лучше достать от туда обломанные куски? Если высверливать то мне сказали что самое дешёвое сверло стоит от 6 тысяч т. к. болты "Колёные"

Лена-Алена Еленова

С какого перепугу болты крепления генератора стали "каленые"? Обычные болты, на любой машине.

Сергей Девяткин

Берешь трубку чуть тоньше этих болтов и упираешь ее к куску болта потом в эту трубку втавляешь электрод и привареваешь эту трубку из нутри к куску болта И пока он не остыл выкручиваешь эту трубку плоскагубцами или еще чем то. Я правда не знаю как там с удобством, можно ли подлесть но таким путем болты и выкручивают. Я таким способомвыкручивал сорванные шпильки из блока двигателя которые держут головку.