Дмитрий

Подскажите где можно заработать деньки? И что бы это был не лохотрон !!!

Иван Мармулов

В первую очередь надо учиться. Без умений и знаний ни как. Если есть талант и знания найдешь работу. Самое главное будешь востребован. А сейчас молодежь к сожалению забила на учебу. Мечтают о халяве. А ведь в жизни никогда просто так ничего не дается

Dear

продавцом обуви или клерасила, пользуясь при этом только кредитными картами (для самых тупых)

Дмитрий Чиховский

да везде где угодно .. выходишь на улицу и там видишь людей - это всё потребители .. т. е. те которые покупают что то .. либо услуги либо предметы и т. д.. . вот определись что ты им можешь предложить и зарабатывай !! всё просто )

Ваня Койпиш

везде. деньги под ногами стоит только напряч спину и поднять их. если бы ты действительно заинтересован был в этом то не говорил бы что это лохотрон. вообще любая работа лохотрон и везде есть риск. например неотдача денег по выполненной работе

Екатерина Мельникова

1. поработайте.
2. возьмите тонну денег

3. сделайте вклад в банк агросоюз

4. положите на два года

5. через два года придите в банк и получите тонну и центнер денег обратно.

удачи!