Далер Меликов

переводить деньги или это лохотрон?

Я человек, работающий в магазине своих родителей, продукции Apple. И у нас образовалась проблема. Некоторые телефоны этой продукции пришли немного поцарапанные. На работу это не повлияло. Поставщик выслал новую партию на замену, а эта партия осталась.
Поэтому я решила разыграть эти замечательные телефоны в целях рекламной акции и пиара. И создала страницу, чтобы раздать вам технику.

Все очень просто!

1) Сделайте репост этой записи.

2)Добавьте меня в друзья.

3) Наберите нужное кол-во лайков для нужной вам модели.

Ipad Air (50 штук, 25 с модулем памяти 64 гб и 15 с 128гб) - 100 лайков!
Ipad 4 (50 штук, 25 с модулем памяти 32гб и 25 с 64гб) -70 лайков!
iPhone 5S (50 штук, 25 с модулем памяти 32гб и 25 с 64гб) - 110
лайков!
iPhone 5C (50 штук, 25 с модулем памяти 16гб и 25 с 32гб) - 125
лайков!
iPhone 5 (40 штук, 20 с модулем памяти 16гб и 20 с 32гб) - 90 лайков!
iPhone 4S (40 штук, 20 с модулем памяти 16гб и 20 с 32гб) - 80 лайков!
MacBook Pro (40 штук, 20 с модулем памяти 32гб и 20 с 64гб) - 100 лайков!
MacBook Air (40 штук, 20 с модулем памяти 32гб и 20 с 64гб) - 100 лайков!

4) Написать мне в " личные сообщения ", когда наберется нужное кол-во лайков! Написать данные "Страна, Индекс, Адрес (город, район, улица, дом, кв) " "ФИО"

5) Ждать свой приз! Посылки высылаем по Всей России и Странам Снг

Когда телефон придет, внутри будет буклет с рекламой нашего магазина. Ваша последняя задача будет с ним сфотографироваться.

НАКРУТКА ЛАЙКОВ НЕ ЗАПРЕЩЕНА!

В этом конкурсе это не так важно. Это нужно для того, что бы вы хоть что то сделали ради такого приза.

Халявщики, просьба не беспокоить.

Конкурс начался. Дерзайте, кто успел тот и съел!
А яблоко очень сочное!
Удачи!!!

Егор Котляров

Лохотрон, тоже чуть не повелась, не знаю где они их берут, но таких групп много и продают так дешево по разным причинам: у кого таможня, у кого еще что то. Про это есть статьи в интернете

Сергей Колпаков

А у нас возле универмагов цыгане "Айфоны" по 2 тысячи предлагают...

Хасан Худояров

Пришлите 1 телефон по адресу 678962 Якутия Нерюнгри Чурапчинская 13 кв 2 Аствацатурову Вячеславу Аллахвердиевичу.... там живет один человек, ему все отдают свои старые телефоны, магнитофоны, . Он будет очень рад последней новинке. . .Вложите в посылку записку - то что Вы здесь написали.. . Он работает сапожником, но очень талантлив и будет прикольно, если он окажется впереди планеты всей того города