Евгений Дёмичев

Памм счета в альпары, кто пробовал?

Знакомый все постоянно предлагает инвестировать деньги в форекс и все такое через альпари. Постоянно показывает свои заработки по графику, там рост постоянный. Я же понимаю, что невозможно постоянно расти, при этом ничего не делая.

Вы что думаете об этом?

Евгения Мяус

Отзывы о этой кампании не очень. Я бы не вложился .На счёт рости, растет же не цена, а доход по Памм счёту. Люди покупают-продают вашу валюту, если всё хорошо то прибыль, если на оборот, то убыль.

Маша Бондарь

не обязательно альпари, есть много ДЦ. Почитайте форумы, отзывы.... можно выбрать наиболее подходящий