Ivan Kirichek

Хочется уже свою семью, но отношения какие-то странные складываются.. . когда наладится личная жизнь? (фото)

Марк

Когда вы выйдете из виртуального мира в реальный)))

Юлия Шаламова

жизнь надо налаживать, сама не наладится. Обладая харизмой и особой пртягательностью для мужчин, вы плохо используете свои лучшие женские качества. А это целая наука. но в следующем году будет продвижение вперед

Стас Горин

У Вас это с юности идёт. Обидели парня...