Tik Tak

к чему снятся бывшие начальники? внутри...

год назад уволилась с работы, у меня там сменилось руководство, и с новым начальством вообще не сложилось, взаимоненависть))) ) ещё, кстати, у мужа где-то пару-тройку месяцев назад тоже был начальник-придурок, они его просто "лысый" называли, так его уволили, этого лысого.. . значит, сон: я прихожу устраиваться на новую работу, при этом понимаю, что по этому адресу склад компании, где я тоже работала (не там, где начальники)) , иду по коридору, а мне навстречу по очереди-два моих бывших начальника и лысый)) ) и все улыбаются мне... потом начала работать почему-то барменом (лет 6 уже не работала в этой сфере) , а начальство у меня с моей самой первой работы))) ) ппц вобщем, а не сон.. . ещё приснилось, что я иду через какой-то проход, типа тоннеля, там столики как в баре и за половиной сидят бомжи и пахнут мерзко)) ) я прошла через них и вышла на улицу, после этого пришли смски с моей работы!)) ) я их читаю.. . а дальше всё, не помню.. . в реале я сейчас пока не работаю, буду устраиваться после НГ

Надюша

успокойся. Просто переживаешь по поводу новой работы. Нам всем иногда бывшие снятся ( и начальники и любовники и друзья) . Ни чего кроме того что ты хочешь устроится и переживаешь - не значит.

Ольга

Просто опаска перед поиском новой работы. И в каких бы серых тонах Вы не описывали свои старые работы, все-таки побаиваетесь, что какие-то слухи о Вас дойдут до нового начальства. Иначе - боитесь вреда, который вам могут нанести прежние начальники