Алексей Чвоков

Не могу понять что случилось с человеком, ощущение что бес вселился в прямом

смысле. Девушка очень резко поменялась, хотя причин не было, творит ужасные поступки, не могу понять что с ней. Машину она разбила, со здоровьем плохо, с работы выгоняют, ощущение что раздвоение личности и некоторые ее поступки даже она сама не может объяснить зачем делала. Как то узнать можно, может порча или сглаз какой нибудь? Бросить и найти другую? Люблю, не могу бросить, внутри меня, прощаю, хочу понять, хочу исправить ситуацию. Может быть специально все, хочет чтобы бросил, но она не раз говорила что настолько хорошее отношение к ней как у меня, никогда не было.

Юлия Кравцова

Это любовь. Она влюблена.

Роман Морозов

Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи. Напоминаю. Материально порча, точнее субстанция, находится на кишечнике, в капсуле по форме капельки 5 сантиметров заполнена жидкостью цвета спирта. Координаты 5 сантиметров вверх и влево от пупка. Вот и для выявления проверяем данную зону. А теперь. Тесты довольно просты и особых навыков не требуется. Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и «Новый Завет» карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышите ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку. Если человек одержим (бесом) то если помещение обкурено ладаном то там где находится этот человек не будет аромата ладана

Анюта Войтова

Срочно в церковь надо сходить.

Андрей Калинин

к экзорцисту)

Св
Светлана

Не бросайте. Переживите этот период. С апреля будет полегче. А в октябре все хорошо.

Анастасия Головина

Все может быть.
Симптомы трактовать можно по-разному.

Да и видов магического воздействия много.

Подумайте для себя:

- как давно это началось? какие события в ее жизни этому предшествовали?

- должна быть мотивация. есть ли у нее недоброжелатели?

может, вас рассорить с ней хотят?

- есть ли постоянная усталость, сонливость, даже если человек отдыхал достаточно?

- не появились ли вредные привычки (алкоголь, курение) вдруг в этот период?

- странные предметы (подарки) , веточки, перья, земля (например, цветок в горшке) , вымазанная дверная ручка... то, за что "глаз зацепился"

Михаил Хмельников

А девушка никаких веществ не принимает? Таких.. . психоактивных. А то симптоматика уж больно похожа.

Лена Морозова

если девушка не особо верующа и не посещает храм при этом крестик нательный не носит или как украшение лишь, то вполне вероятно... лишь с ваших слов судить не стоит... надо смотреть фото ее недавнее на светлом фоне в полный рост, где видны глаза... по нему легко увидеть сущностей и порчи...

Анна Сазонова

до обычная стервозная истеричка - бросай, пока жизнь себе не испортил

Сухроб Эгамбердиев

Такие перемены настроения и поведения порой встречаются у беременных.

Вероничка Я

она ценит ваше отношение, поэтому ей стыдно вам в лицо сказать что вы ей не нравитесь, потому она и ведет себя так, чтоб вы сами ее бросили

Dina Koroleva

Психология - вещь сложная и до конца не изученная. Сходите в церковь - там быстрее помогут.

Татьяна Самошина

явно духи - но магии нет на ней - видимо подцепила дрянь где то

Михаил Печаткин

Диагностику по фото надо делать!

Ирина Lika

В нее вселился бес, у меня с девушкой тоже самое.

Александра Москвина

ей сделали порчь

Ay
Aysidora

а поконкретней можно? что за поступки? с какой целью делались? что предшествовало?

Н:
Наташкин :)

девушка любит вас, хотя раньше чувства были более глубокие. По остальным вопросам надо разбираться, просматривать по фото и лич. данным.

Олег Сапожников

Может быть всё что угодно и причин может быть куда больше, чем вы думаете. Тут нужна точная диагностика ситуации, без определения происходящего любое магическое вмешательство может только усугубить положение. Пока вы не знаете, что именно является причиной, то и предпринимать что-либо бессмысленно....

Светлана Sova Соловей

Своди ее в церковь