Виталии Илькевич

есть признаки что в меня вселился бес?

Я тайно занимался черной магией. Сам крещен но в бога не верю. Ходил в церковь всего только 2 раза в жизни. Мне 17.
Сейчас все забросил (магию). Но и к богу не иду. Не хочется. Когда меня крестили. Мне было сильно плохо. Кружилась голова. Тошнота. А как три раза окунулся все прошло.
Сейчас же опять началось. Не могу зайти в церковь. Этот запах доводит до рвоты. Не крещусь. Не читаю молитвы. Да и вообще не люблю слышать про бога. Иногда меняется голос.
Курю, пью. Стал очень агрессивным. Жестокий, ругаюсь матом. Часто проявляются перепадки настроения. Что делать. В церковь не пойду. Не хочу. Не верю им.

Uktam Uktam

Добавьтесь ко мне в агент - скажу точнее.