Наталья Рассказова

Изменились ли духовно свиньи, после того, как Господь вселил в них бесов?

Резеда

свиньи пошли в раздел РВ изображать верующих

Рома

Они совершили суицид!! ! Это результат влияния Сатаны и демонов, ведь они убийцы!!!

Ольга

изменится ли состав ветра если он будет сильнее дуть или слабей?

Ол
Олег

да, падаль стали хряпать.. и вы с ними...

Юл
Юлия

Да. Они превратились в атеистов и побежали в море правды искать.

Валентинка

Животное - это не человек. У животных нет духовного развития.