Эльмира Никулина

heeeeeeeeeelp

помогите с выбором подарков. племянницам 2 7 и 11 лет. что обычно дарят детям? игрушки конфеты? игрушки не льзя т. к их у них их навалом. конфеты как то не то. есть можно сказать все что надо детямю можно подарить маленькую игрушку но это как то не по дядовски тоесть не по мне.

Ирина

Дарите книги. Самой мелкой - яркую с картинками, остальным уже и с текстом можно. Средней стишки какие-нить весёлые, старшей уже по её вкусам 🙂
Ещё можно старшей дневник подарить - не школьный, а "девчачий". Как раз возраст такой. Если, канеш, она не пацанка и не гоняет в футбол с утра до ночи. Тогда смело мяч дарите, лишним точно не будет.
Дарите украшения (детскую бижутерию, ясен пень) , можно набор для рукоделия из серии "сделай себе офигенный браслетик".
А вообще, просто узнайте от мамы с папой, чего бы девочки хотели, да и ориентируйтесь на это...